JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
品川:2023年6月2日(金) 00:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:29発 | 大宮(埼玉) | - |
23:32着 23:32発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
23:34着 23:34発 |
与野 | - |
23:36着 23:36発 |
北浦和 | - |
23:39着 23:39発 |
浦和 | 1番線 | - |
23:42着 23:42発 |
南浦和 | - |
23:46着 23:46発 |
蕨 | - |
23:48着 23:48発 |
西川口 | - |
23:51着 23:51発 |
川口 | - |
23:55着 23:55発 |
赤羽 | 1番線 | - |
23:58着 23:58発 |
東十条 | - |
00:01着 00:01発 |
王子 | 2番線 | - |
00:02着 00:02発 |
上中里 | - |
00:05着 00:05発 |
田端 | 4番線 | - |
00:07着 00:07発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
00:09着 00:09発 |
日暮里 | 9番線 | - |
00:11着 00:11発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
00:13着 00:13発 |
上野 | 4番線 | - |
00:14着 00:14発 |
御徒町 | 1番線 | - |
00:17着 00:17発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
00:18着 00:18発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
00:21着 00:21発 |
東京 | 6番線 | - |
00:23着 00:23発 |
有楽町 | 4番線 | - |
00:25着 00:25発 |
新橋 | 3番線 | - |
00:27着 00:27発 |
浜松町 | 4番線 | - |
00:30着 00:30発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
00:32着 00:32発 |
高輪ゲートウェイ | - |
00:37着 00:37発 |
品川 | 5番線 |
00:40着 00:40発 |
大井町 | 2番線 | 3分 |
00:42着 00:42発 |
大森(東京) | 1番線 | 5分 |
00:46着 |
蒲田 | 9分 |