JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
品川:2023年6月2日(金) 21:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:58発 | 大宮(埼玉) | - |
20:00着 20:00発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
20:02着 20:02発 |
与野 | - |
20:05着 20:05発 |
北浦和 | - |
20:07着 20:07発 |
浦和 | 1番線 | - |
20:11着 20:11発 |
南浦和 | - |
20:14着 20:14発 |
蕨 | - |
20:16着 20:16発 |
西川口 | - |
20:19着 20:19発 |
川口 | - |
20:23着 20:23発 |
赤羽 | 1番線 | - |
20:25着 20:25発 |
東十条 | - |
20:28着 20:28発 |
王子 | 2番線 | - |
20:30着 20:30発 |
上中里 | - |
20:32着 20:32発 |
田端 | 4番線 | - |
20:34着 20:34発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
20:36着 20:36発 |
日暮里 | 9番線 | - |
20:38着 20:38発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
20:40着 20:40発 |
上野 | 4番線 | - |
20:42着 20:42発 |
御徒町 | 1番線 | - |
20:44着 20:44発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
20:45着 20:45発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
20:48着 20:48発 |
東京 | 6番線 | - |
20:50着 20:50発 |
有楽町 | 4番線 | - |
20:52着 20:52発 |
新橋 | 3番線 | - |
20:55着 20:55発 |
浜松町 | 4番線 | - |
20:57着 20:57発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
20:59着 20:59発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:02着 21:02発 |
品川 | 5番線 |
21:05着 21:05発 |
大井町 | 2番線 | 3分 |
21:08着 21:08発 |
大森(東京) | 1番線 | 6分 |
21:12着 21:12発 |
蒲田 | 10分 |
21:16着 21:16発 |
川崎 | 3番線 | 14分 |
21:20着 21:20発 |
鶴見 | 1番線 | 18分 |
21:23着 21:23発 |
新子安 | 1番線 | 21分 |
21:27着 21:27発 |
東神奈川 | 25分 |
21:30着 21:30発 |
横浜 | 3番線 | 28分 |
21:33着 21:33発 |
桜木町 | 31分 |
21:35着 21:35発 |
関内 | 1番線 | 33分 |
21:36着 21:36発 |
石川町 | 34分 |
21:39着 21:39発 |
山手 | 37分 |
21:42着 21:42発 |
根岸(神奈川) | 40分 |
21:44着 |
磯子 | 42分 |