JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
品川:2024年3月29日(金) 13:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:19発 | 大宮(埼玉) | - |
12:21着 12:21発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
12:23着 12:23発 |
与野 | - |
12:26着 12:26発 |
北浦和 | - |
12:28着 12:28発 |
浦和 | 1番線 | - |
12:31着 12:31発 |
南浦和 | - |
12:34着 12:34発 |
蕨 | - |
12:37着 12:37発 |
西川口 | - |
12:40着 12:40発 |
川口 | - |
12:43着 12:43発 |
赤羽 | 1番線 | - |
12:46着 12:46発 |
東十条 | - |
12:48着 12:48発 |
王子 | 2番線 | - |
12:50着 12:50発 |
上中里 | - |
12:54着 12:54発 |
田端 | 4番線 | - |
12:58着 12:58発 |
上野 | 4番線 | - |
13:01着 13:01発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
13:03着 13:03発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
13:05着 13:05発 |
東京 | 6番線 | - |
13:09着 13:09発 |
浜松町 | 4番線 | - |
13:12着 13:12発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
13:14着 13:14発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:16着 13:16発 |
品川 | 5番線 |
13:19着 13:19発 |
大井町 | 2番線 | 3分 |
13:22着 13:22発 |
大森(東京) | 1番線 | 6分 |
13:26着 13:26発 |
蒲田 | 10分 |
13:30着 13:30発 |
川崎 | 3番線 | 14分 |
13:34着 13:34発 |
鶴見 | 1番線 | 18分 |
13:37着 13:37発 |
新子安 | 1番線 | 21分 |
13:42着 13:42発 |
東神奈川 | 26分 |
13:45着 13:45発 |
横浜 | 3番線 | 29分 |
13:48着 13:48発 |
桜木町 | 32分 |
13:50着 13:50発 |
関内 | 1番線 | 34分 |
13:52着 13:52発 |
石川町 | 36分 |
13:54着 13:54発 |
山手 | 38分 |
13:57着 13:57発 |
根岸(神奈川) | 41分 |
14:00着 14:00発 |
磯子 | 44分 |
14:03着 14:03発 |
新杉田 | 47分 |
14:06着 14:06発 |
洋光台 | 50分 |
14:09着 14:09発 |
港南台 | 1番線 | 53分 |
14:12着 14:12発 |
本郷台 | 56分 |
14:16着 |
大船 | 60分 |