JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
品川:2023年6月2日(金) 22:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:43発 | 大宮(埼玉) | - |
21:46着 21:46発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
21:48着 21:48発 |
与野 | - |
21:50着 21:50発 |
北浦和 | - |
21:53着 21:53発 |
浦和 | 1番線 | - |
21:57着 21:57発 |
南浦和 | - |
22:00着 22:00発 |
蕨 | - |
22:02着 22:02発 |
西川口 | - |
22:05着 22:05発 |
川口 | - |
22:10着 22:10発 |
赤羽 | 1番線 | - |
22:12着 22:12発 |
東十条 | - |
22:15着 22:15発 |
王子 | 2番線 | - |
22:17着 22:17発 |
上中里 | - |
22:19着 22:19発 |
田端 | 4番線 | - |
22:21着 22:21発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
22:23着 22:23発 |
日暮里 | 9番線 | - |
22:25着 22:25発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
22:27着 22:27発 |
上野 | 4番線 | - |
22:29着 22:29発 |
御徒町 | 1番線 | - |
22:31着 22:31発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
22:32着 22:32発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
22:35着 22:35発 |
東京 | 6番線 | - |
22:37着 22:37発 |
有楽町 | 4番線 | - |
22:39着 22:39発 |
新橋 | 3番線 | - |
22:41着 22:41発 |
浜松町 | 4番線 | - |
22:44着 22:44発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
22:46着 22:46発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:48着 22:48発 |
品川 | 5番線 |
22:51着 22:51発 |
大井町 | 2番線 | 3分 |
22:53着 22:53発 |
大森(東京) | 1番線 | 5分 |
22:58着 22:58発 |
蒲田 | 10分 |
23:02着 23:02発 |
川崎 | 3番線 | 14分 |
23:06着 23:06発 |
鶴見 | 1番線 | 18分 |
23:09着 23:09発 |
新子安 | 1番線 | 21分 |
23:13着 23:13発 |
東神奈川 | 25分 |
23:16着 23:16発 |
横浜 | 3番線 | 28分 |
23:20着 23:20発 |
桜木町 | 32分 |
23:22着 23:22発 |
関内 | 1番線 | 34分 |
23:24着 23:24発 |
石川町 | 36分 |
23:26着 23:26発 |
山手 | 38分 |
23:29着 23:29発 |
根岸(神奈川) | 41分 |
23:32着 23:32発 |
磯子 | 44分 |
23:34着 23:34発 |
新杉田 | 46分 |
23:38着 23:38発 |
洋光台 | 50分 |
23:40着 23:40発 |
港南台 | 1番線 | 52分 |
23:44着 23:44発 |
本郷台 | 56分 |
23:48着 |
大船 | 60分 |