JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
品川:2023年6月2日(金) 17:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:12発 | 大宮(埼玉) | - |
16:14着 16:14発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
16:16着 16:16発 |
与野 | - |
16:19着 16:19発 |
北浦和 | - |
16:21着 16:21発 |
浦和 | 1番線 | - |
16:24着 16:24発 |
南浦和 | - |
16:27着 16:27発 |
蕨 | - |
16:30着 16:30発 |
西川口 | - |
16:32着 16:32発 |
川口 | - |
16:36着 16:36発 |
赤羽 | 1番線 | - |
16:39着 16:39発 |
東十条 | - |
16:42着 16:42発 |
王子 | 2番線 | - |
16:43着 16:43発 |
上中里 | - |
16:47着 16:47発 |
田端 | 4番線 | - |
16:48着 16:48発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
16:50着 16:50発 |
日暮里 | 9番線 | - |
16:52着 16:52発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
16:54着 16:54発 |
上野 | 4番線 | - |
16:56着 16:56発 |
御徒町 | 1番線 | - |
16:58着 16:58発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
17:00着 17:00発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
17:02着 17:02発 |
東京 | 6番線 | - |
17:04着 17:04発 |
有楽町 | 4番線 | - |
17:06着 17:06発 |
新橋 | 3番線 | - |
17:08着 17:08発 |
浜松町 | 4番線 | - |
17:11着 17:11発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
17:13着 17:13発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:15着 17:15発 |
品川 | 5番線 |
17:18着 17:18発 |
大井町 | 2番線 | 3分 |
17:21着 17:21発 |
大森(東京) | 1番線 | 6分 |
17:25着 17:25発 |
蒲田 | 10分 |
17:29着 17:29発 |
川崎 | 3番線 | 14分 |
17:33着 17:33発 |
鶴見 | 1番線 | 18分 |
17:36着 17:36発 |
新子安 | 1番線 | 21分 |
17:39着 17:39発 |
東神奈川 | 24分 |
17:42着 17:42発 |
横浜 | 3番線 | 27分 |
17:46着 17:46発 |
桜木町 | 31分 |
17:48着 17:48発 |
関内 | 1番線 | 33分 |
17:50着 17:50発 |
石川町 | 35分 |
17:52着 17:52発 |
山手 | 37分 |
17:55着 17:55発 |
根岸(神奈川) | 40分 |
17:58着 17:58発 |
磯子 | 43分 |
18:00着 18:00発 |
新杉田 | 45分 |
18:04着 18:04発 |
洋光台 | 49分 |
18:06着 18:06発 |
港南台 | 1番線 | 51分 |
18:10着 18:10発 |
本郷台 | 55分 |
18:14着 |
大船 | 59分 |