JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:29発 | 大宮(埼玉) | - |
18:31着 18:31発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
18:33着 18:33発 |
与野 | - |
18:36着 18:36発 |
北浦和 | - |
18:38着 18:38発 |
浦和 | 1番線 | - |
18:41着 18:41発 |
南浦和 | - |
18:44着 18:44発 |
蕨 | - |
18:47着 18:47発 |
西川口 | - |
18:50着 18:50発 |
川口 | - |
18:53着 18:53発 |
赤羽 | 1番線 | - |
18:56着 18:56発 |
東十条 | - |
18:58着 18:58発 |
王子 | 2番線 | - |
19:00着 19:00発 |
上中里 | - |
19:03着 19:03発 |
田端 | 4番線 | - |
19:05着 19:05発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
19:06着 19:06発 |
日暮里 | 9番線 | - |
19:08着 19:08発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
19:10着 19:10発 |
上野 | 4番線 | - |
19:12着 19:12発 |
御徒町 | 1番線 | - |
19:14着 19:14発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
19:16着 19:16発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
19:18着 19:18発 |
東京 | 6番線 | - |
19:20着 19:20発 |
有楽町 | 4番線 | - |
19:22着 19:22発 |
新橋 | 3番線 | - |
19:25着 19:25発 |
浜松町 | 4番線 | - |
19:27着 19:27発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
19:29着 19:29発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:31着 19:31発 |
品川 | 5番線 | - |
19:34着 19:34発 |
大井町 | 2番線 | - |
19:37着 19:37発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
19:41着 19:41発 |
蒲田 | - |
19:46着 19:46発 |
川崎 | 3番線 | - |
19:49着 19:49発 |
鶴見 | 1番線 | - |
19:53着 19:53発 |
新子安 | 1番線 | - |
19:57着 19:57発 |
東神奈川 | - |
20:00着 20:00発 |
横浜 | 3番線 | - |
20:04着 20:04発 |
桜木町 | - |
20:06着 20:06発 |
関内 | 1番線 | - |
20:08着 20:08発 |
石川町 | - |
20:10着 20:10発 |
山手 | - |
20:13着 20:13発 |
根岸(神奈川) | - |
20:17着 20:17発 |
磯子 | - |
20:19着 20:19発 |
新杉田 | - |
20:23着 20:23発 |
洋光台 | - |
20:25着 20:25発 |
港南台 | 1番線 | - |
20:28着 20:28発 |
本郷台 | - |
20:32着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。