JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 桜木町行き
品川:2023年6月2日(金) 17:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:36発 | 南浦和 | - |
16:40着 16:40発 |
蕨 | - |
16:43着 16:43発 |
西川口 | - |
16:45着 16:45発 |
川口 | - |
16:49着 16:49発 |
赤羽 | 1番線 | - |
16:51着 16:51発 |
東十条 | - |
16:54着 16:54発 |
王子 | 2番線 | - |
16:56着 16:56発 |
上中里 | - |
16:59着 16:59発 |
田端 | 4番線 | - |
17:01着 17:01発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:03着 17:03発 |
日暮里 | 9番線 | - |
17:05着 17:05発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
17:07着 17:07発 |
上野 | 4番線 | - |
17:08着 17:08発 |
御徒町 | 1番線 | - |
17:11着 17:11発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
17:12着 17:12発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
17:15着 17:15発 |
東京 | 6番線 | - |
17:17着 17:17発 |
有楽町 | 4番線 | - |
17:19着 17:19発 |
新橋 | 3番線 | - |
17:21着 17:21発 |
浜松町 | 4番線 | - |
17:23着 17:23発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
17:26着 17:26発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:28着 17:28発 |
品川 | 5番線 |
17:31着 17:31発 |
大井町 | 2番線 | 3分 |
17:33着 17:33発 |
大森(東京) | 1番線 | 5分 |
17:37着 17:37発 |
蒲田 | 9分 |
17:41着 17:41発 |
川崎 | 3番線 | 13分 |
17:45着 17:45発 |
鶴見 | 1番線 | 17分 |
17:49着 17:49発 |
新子安 | 1番線 | 21分 |
17:52着 17:52発 |
東神奈川 | 24分 |
17:55着 17:55発 |
横浜 | 3番線 | 27分 |
17:58着 |
桜木町 | 30分 |