北総鉄道 始発:印西牧の原
普通 西馬込行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:29発 | 印西牧の原 | - |
09:33着 09:33発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
09:37着 09:37発 |
小室 | - |
09:39着 09:39発 |
白井 | - |
09:41着 09:41発 |
西白井 | - |
09:44着 09:45発 |
新鎌ケ谷 | - |
09:47着 09:47発 |
大町(千葉) | - |
09:48着 09:49発 |
松飛台 | - |
09:50着 09:51発 |
東松戸 | - |
09:52着 09:53発 |
秋山 | - |
09:54着 09:55発 |
北国分 | - |
09:56着 09:56発 |
矢切 | - |
09:58着 09:59発 |
新柴又 | - |
10:01着 10:01発 |
京成高砂 | - |
10:03着 10:04発 |
青砥 | - |
10:06着 10:06発 |
京成立石 | - |
10:08着 10:08発 |
四ツ木 | - |
10:09着 10:09発 |
八広 | - |
10:11着 10:11発 |
京成曳舟 | - |
10:12着 10:13発 |
押上 | - |
10:14着 10:15発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
10:16着 10:17発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
10:18着 10:18発 |
蔵前 | 1番線 | - |
10:20着 10:20発 |
浅草橋 | - |
10:21着 10:22発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
10:23着 10:24発 |
人形町 | 3番線 | - |
10:25着 10:26発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
10:27着 10:27発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
10:29着 10:29発 |
東銀座 | 1番線 | - |
10:31着 10:31発 |
新橋 | 1番線 | - |
10:33着 10:34発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
10:35着 10:36発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
10:38着 10:38発 |
泉岳寺 | - |
10:40着 10:41発 |
高輪台 | 1番線 | - |
10:42着 10:43発 |
五反田 | 1番線 | - |
10:45着 10:45発 |
戸越 | 1番線 | - |
10:47着 10:47発 |
中延 | 1番線 | - |
10:48着 10:49発 |
馬込 | 1番線 | - |
10:51着 |
西馬込 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。