京成本線 始発:京成佐倉
普通 京成上野行き
志津:平日ダイヤ 19:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:34着 19:34発 |
志津 |
19:36着 19:36発 |
勝田台 | 2分 |
19:38着 19:38発 |
京成大和田 | 4分 |
19:40着 19:40発 |
八千代台 | 6分 |
19:43着 19:43発 |
実籾 | 9分 |
19:45着 19:45発 |
京成大久保 | 11分 |
19:49着 19:50発 |
京成津田沼 | 15分 |
19:52着 19:52発 |
谷津 | 18分 |
19:53着 19:53発 |
船橋競馬場 | 19分 |
19:55着 19:55発 |
大神宮下 | 21分 |
19:57着 19:57発 |
京成船橋 | 23分 |
19:59着 19:59発 |
海神 | 25分 |
20:01着 20:01発 |
京成西船 | 27分 |
20:03着 20:09発 |
東中山 | 29分 |
20:11着 20:11発 |
京成中山 | 37分 |
20:12着 20:12発 |
鬼越 | 38分 |
20:14着 20:14発 |
京成八幡 | 40分 |
20:15着 20:15発 |
菅野 | 41分 |
20:16着 20:17発 |
市川真間 | 42分 |
20:18着 20:18発 |
国府台 | 44分 |
20:19着 20:19発 |
江戸川 | 45分 |
20:21着 20:21発 |
京成小岩 | 47分 |
20:24着 20:24発 |
京成高砂 | 50分 |
20:26着 20:27発 |
青砥 | 52分 |
20:29着 20:29発 |
お花茶屋 | 55分 |
20:31着 20:31発 |
堀切菖蒲園 | 57分 |
20:33着 20:33発 |
京成関屋 | 59分 |
20:35着 20:38発 |
千住大橋 | 61分 |
20:40着 20:40発 |
町屋 | 66分 |
20:42着 20:42発 |
新三河島 | 68分 |
20:44着 20:44発 |
日暮里 | 70分 |
20:48着 |
京成上野 | 74分 |