京成本線 始発:京成佐倉
普通 京成上野行き
志津:平日ダイヤ 19:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:07着 19:07発 |
志津 |
19:09着 19:09発 |
勝田台 | 2分 |
19:11着 19:11発 |
京成大和田 | 4分 |
19:14着 19:18発 |
八千代台 | 7分 |
19:20着 19:20発 |
実籾 | 13分 |
19:22着 19:22発 |
京成大久保 | 15分 |
19:26着 19:26発 |
京成津田沼 | 19分 |
19:29着 19:29発 |
谷津 | 22分 |
19:30着 19:30発 |
船橋競馬場 | 23分 |
19:32着 19:32発 |
大神宮下 | 25分 |
19:34着 19:34発 |
京成船橋 | 27分 |
19:36着 19:36発 |
海神 | 29分 |
19:38着 19:38発 |
京成西船 | 31分 |
19:39着 19:42発 |
東中山 | 32分 |
19:43着 19:43発 |
京成中山 | 36分 |
19:45着 19:45発 |
鬼越 | 38分 |
19:46着 19:46発 |
京成八幡 | 39分 |
19:48着 19:48発 |
菅野 | 41分 |
19:49着 19:49発 |
市川真間 | 42分 |
19:51着 19:51発 |
国府台 | 44分 |
19:52着 19:52発 |
江戸川 | 45分 |
19:54着 19:57発 |
京成小岩 | 47分 |
20:00着 20:00発 |
京成高砂 | 53分 |
20:02着 20:03発 |
青砥 | 55分 |
20:05着 20:05発 |
お花茶屋 | 58分 |
20:07着 20:07発 |
堀切菖蒲園 | 60分 |
20:09着 20:09発 |
京成関屋 | 62分 |
20:11着 20:11発 |
千住大橋 | 64分 |
20:13着 20:13発 |
町屋 | 66分 |
20:15着 20:15発 |
新三河島 | 68分 |
20:17着 20:17発 |
日暮里 | 70分 |
20:22着 |
京成上野 | 75分 |