京成本線 始発:京成上野
普通 京成臼井行き
志津:平日ダイヤ 13:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:27発 | 京成上野 | - |
12:31着 12:31発 |
日暮里 | - |
12:33着 12:33発 |
新三河島 | - |
12:35着 12:35発 |
町屋 | - |
12:37着 12:37発 |
千住大橋 | - |
12:39着 12:39発 |
京成関屋 | - |
12:41着 12:41発 |
堀切菖蒲園 | - |
12:43着 12:43発 |
お花茶屋 | - |
12:45着 12:46発 |
青砥 | - |
12:48着 12:48発 |
京成高砂 | - |
12:51着 12:57発 |
京成小岩 | - |
12:58着 12:58発 |
江戸川 | - |
13:00着 13:00発 |
国府台 | - |
13:01着 13:01発 |
市川真間 | - |
13:03着 13:03発 |
菅野 | - |
13:04着 13:04発 |
京成八幡 | - |
13:06着 13:06発 |
鬼越 | - |
13:07着 13:07発 |
京成中山 | - |
13:08着 13:13発 |
東中山 | - |
13:14着 13:14発 |
京成西船 | - |
13:16着 13:16発 |
海神 | - |
13:18着 13:18発 |
京成船橋 | - |
13:21着 13:21発 |
大神宮下 | - |
13:22着 13:22発 |
船橋競馬場 | - |
13:24着 13:24発 |
谷津 | - |
13:26着 13:32発 |
京成津田沼 | - |
13:35着 13:35発 |
京成大久保 | - |
13:37着 13:37発 |
実籾 | - |
13:40着 13:40発 |
八千代台 | - |
13:43着 13:43発 |
京成大和田 | - |
13:45着 13:45発 |
勝田台 | - |
13:47着 13:47発 |
志津 |
13:48着 13:48発 |
ユーカリが丘 | 1分 |
13:51着 |
京成臼井 | 4分 |