京成本線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
急行 京成高砂行き
志津:平日ダイヤ 09:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:44発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
07:47着 07:48発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
07:49着 07:50発 |
天空橋 | 2番線 | - |
07:51着 07:51発 |
穴守稲荷 | - |
07:52着 07:53発 |
大鳥居 | - |
07:54着 07:55発 |
糀谷 | - |
07:57着 07:58発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
08:02着 08:03発 |
平和島 | - |
08:05着 08:05発 |
立会川 | - |
08:07着 08:08発 |
青物横丁 | - |
08:12着 08:13発 |
品川 | - |
08:15着 08:17発 |
泉岳寺 | - |
08:18着 08:19発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
08:21着 08:22発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
08:23着 08:24発 |
新橋 | 2番線 | - |
08:26着 08:27発 |
東銀座 | 2番線 | - |
08:28着 08:28発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
08:30着 08:30発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
08:32着 08:32発 |
人形町 | 4番線 | - |
08:34着 08:34発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
08:35着 08:36発 |
浅草橋 | - |
08:37着 08:38発 |
蔵前 | 2番線 | - |
08:39着 08:39発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
08:41着 08:41発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
08:43着 08:44発 |
押上 | - |
08:46着 08:46発 |
京成曳舟 | - |
08:47着 08:48発 |
八広 | - |
08:49着 08:49発 |
四ツ木 | - |
08:51着 08:51発 |
京成立石 | - |
08:53着 08:55発 |
青砥 | - |
08:57着 09:00発 |
京成高砂 | - |
09:02着 09:03発 |
京成小岩 | - |
09:07着 09:07発 |
京成八幡 | - |
09:10着 09:10発 |
東中山 | - |
09:14着 09:14発 |
京成船橋 | - |
09:16着 09:17発 |
船橋競馬場 | - |
09:20着 09:21発 |
京成津田沼 | - |
09:24着 09:24発 |
京成大久保 | - |
09:26着 09:26発 |
実籾 | - |
09:29着 09:29発 |
八千代台 | - |
09:31着 09:31発 |
京成大和田 | - |
09:33着 09:33発 |
勝田台 | - |
09:36着 09:36発 |
志津 |
09:37着 09:37発 |
ユーカリが丘 | 1分 |
09:40着 09:40発 |
京成臼井 | 4分 |
09:45着 |
京成佐倉 | 9分 |