京成本線 始発:京成上野
普通 京成臼井行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:07発 | 京成上野 | - |
08:12着 08:12発 |
日暮里 | - |
08:14着 08:14発 |
新三河島 | - |
08:15着 08:15発 |
町屋 | - |
08:17着 08:20発 |
千住大橋 | - |
08:22着 08:22発 |
京成関屋 | - |
08:24着 08:24発 |
堀切菖蒲園 | - |
08:26着 08:26発 |
お花茶屋 | - |
08:28着 08:30発 |
青砥 | - |
08:32着 08:33発 |
京成高砂 | - |
08:35着 08:36発 |
京成小岩 | - |
08:37着 08:37発 |
江戸川 | - |
08:39着 08:39発 |
国府台 | - |
08:40着 08:40発 |
市川真間 | - |
08:42着 08:42発 |
菅野 | - |
08:43着 08:43発 |
京成八幡 | - |
08:45着 08:45発 |
鬼越 | - |
08:46着 08:46発 |
京成中山 | - |
08:47着 08:52発 |
東中山 | - |
08:53着 08:53発 |
京成西船 | - |
08:55着 08:55発 |
海神 | - |
08:57着 08:57発 |
京成船橋 | - |
08:59着 08:59発 |
大神宮下 | - |
09:01着 09:01発 |
船橋競馬場 | - |
09:02着 09:02発 |
谷津 | - |
09:04着 09:05発 |
京成津田沼 | - |
09:09着 09:09発 |
京成大久保 | - |
09:11着 09:11発 |
実籾 | - |
09:14着 09:19発 |
八千代台 | - |
09:21着 09:21発 |
京成大和田 | - |
09:23着 09:23発 |
勝田台 | - |
09:25着 09:25発 |
志津 | - |
09:26着 09:27発 |
ユーカリが丘 | - |
09:30着 |
京成臼井 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。