京成本線 始発:京成上野
快速 京成成田行き
志津:平日ダイヤ 08:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:05発 | 京成上野 | - |
07:10着 07:10発 |
日暮里 | - |
07:14着 07:14発 |
千住大橋 | - |
07:20着 07:21発 |
青砥 | - |
07:23着 07:24発 |
京成高砂 | - |
07:26着 07:27発 |
京成小岩 | - |
07:31着 07:31発 |
京成八幡 | - |
07:34着 07:34発 |
東中山 | - |
07:38着 07:38発 |
京成船橋 | - |
07:41着 07:41発 |
船橋競馬場 | - |
07:44着 07:45発 |
京成津田沼 | - |
07:48着 07:48発 |
京成大久保 | - |
07:51着 07:51発 |
実籾 | - |
07:53着 07:54発 |
八千代台 | - |
07:57着 07:57発 |
京成大和田 | - |
07:59着 07:59発 |
勝田台 | - |
08:01着 08:01発 |
志津 |
08:02着 08:02発 |
ユーカリが丘 | 1分 |
08:05着 08:05発 |
京成臼井 | 4分 |
08:10着 08:11発 |
京成佐倉 | 9分 |
08:13着 08:13発 |
大佐倉 | 12分 |
08:16着 08:16発 |
京成酒々井 | 15分 |
08:18着 08:18発 |
宗吾参道 | 17分 |
08:20着 08:20発 |
公津の杜 | 19分 |
08:23着 |
京成成田 | 22分 |