京成本線 始発:京成上野
普通 成田空港行き
志津:平日ダイヤ 06:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:03発 | 京成上野 | - |
05:07着 05:07発 |
日暮里 | - |
05:09着 05:09発 |
新三河島 | - |
05:11着 05:11発 |
町屋 | - |
05:13着 05:13発 |
千住大橋 | - |
05:15着 05:15発 |
京成関屋 | - |
05:17着 05:17発 |
堀切菖蒲園 | - |
05:19着 05:19発 |
お花茶屋 | - |
05:21着 05:21発 |
青砥 | - |
05:23着 05:24発 |
京成高砂 | - |
05:27着 05:27発 |
京成小岩 | - |
05:29着 05:29発 |
江戸川 | - |
05:30着 05:30発 |
国府台 | - |
05:31着 05:31発 |
市川真間 | - |
05:33着 05:33発 |
菅野 | - |
05:34着 05:34発 |
京成八幡 | - |
05:36着 05:36発 |
鬼越 | - |
05:37着 05:37発 |
京成中山 | - |
05:38着 05:39発 |
東中山 | - |
05:40着 05:40発 |
京成西船 | - |
05:42着 05:42発 |
海神 | - |
05:44着 05:44発 |
京成船橋 | - |
05:46着 05:46発 |
大神宮下 | - |
05:47着 05:48発 |
船橋競馬場 | - |
05:49着 05:49発 |
谷津 | - |
05:51着 05:52発 |
京成津田沼 | - |
05:55着 05:55発 |
京成大久保 | - |
05:57着 05:57発 |
実籾 | - |
06:00着 06:01発 |
八千代台 | - |
06:03着 06:03発 |
京成大和田 | - |
06:05着 06:05発 |
勝田台 | - |
06:07着 06:07発 |
志津 |
06:08着 06:09発 |
ユーカリが丘 | 1分 |
06:11着 06:11発 |
京成臼井 | 4分 |
06:17着 06:17発 |
京成佐倉 | 10分 |
06:19着 06:19発 |
大佐倉 | 12分 |
06:21着 06:21発 |
京成酒々井 | 14分 |
06:23着 06:24発 |
宗吾参道 | 16分 |
06:25着 06:25発 |
公津の杜 | 18分 |
06:29着 06:30発 |
京成成田 | 22分 |
06:36着 06:37発 |
成田空港(空港第2ビル) | 29分 |
06:39着 |
成田空港 | 32分 |