都営浅草線 始発:西馬込
普通 印西牧の原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:57発 | 西馬込 | - |
19:59着 19:59発 |
馬込 | 2番線 | - |
20:00着 20:01発 |
中延 | 2番線 | - |
20:02着 20:03発 |
戸越 | 2番線 | - |
20:05着 20:06発 |
五反田 | 2番線 | - |
20:07着 20:07発 |
高輪台 | 2番線 | - |
20:10着 20:13発 |
泉岳寺 | - |
20:15着 20:16発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
20:18着 20:18発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
20:20着 20:20発 |
新橋 | 2番線 | - |
20:22着 20:22発 |
東銀座 | 2番線 | - |
20:24着 20:24発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
20:25着 20:26発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
20:27着 20:28発 |
人形町 | 4番線 | - |
20:29着 20:30発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
20:31着 20:31発 |
浅草橋 | - |
20:32着 20:33発 |
蔵前 | 2番線 | - |
20:34着 20:35発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
20:36着 20:36発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
20:38着 20:39発 |
押上 | - |
20:41着 20:41発 |
京成曳舟 | - |
20:42着 20:43発 |
八広 | - |
20:44着 20:44発 |
四ツ木 | - |
20:46着 20:46発 |
京成立石 | - |
20:49着 20:49発 |
青砥 | - |
20:51着 20:52発 |
京成高砂 | - |
20:54着 20:55発 |
新柴又 | - |
20:56着 20:57発 |
矢切 | - |
20:58着 20:59発 |
北国分 | - |
21:00着 21:01発 |
秋山 | - |
21:02着 21:02発 |
東松戸 | - |
21:04着 21:04発 |
松飛台 | - |
21:06着 21:06発 |
大町(千葉) | - |
21:08着 21:09発 |
新鎌ケ谷 | - |
21:11着 21:12発 |
西白井 | - |
21:14着 21:14発 |
白井 | - |
21:16着 21:16発 |
小室 | - |
21:19着 21:20発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
21:24着 |
印西牧の原 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。