京成本線 始発:京成上野
普通 京成佐倉行き
志津:平日ダイヤ 18:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:16発 | 京成上野 | - |
17:20着 17:20発 |
日暮里 | - |
17:22着 17:22発 |
新三河島 | - |
17:24着 17:24発 |
町屋 | - |
17:26着 17:30発 |
千住大橋 | - |
17:32着 17:32発 |
京成関屋 | - |
17:34着 17:34発 |
堀切菖蒲園 | - |
17:36着 17:36発 |
お花茶屋 | - |
17:38着 17:40発 |
青砥 | - |
17:42着 17:43発 |
京成高砂 | - |
17:45着 17:45発 |
京成小岩 | - |
17:47着 17:47発 |
江戸川 | - |
17:48着 17:48発 |
国府台 | - |
17:49着 17:50発 |
市川真間 | - |
17:51着 17:51発 |
菅野 | - |
17:53着 17:53発 |
京成八幡 | - |
17:54着 17:54発 |
鬼越 | - |
17:55着 17:55発 |
京成中山 | - |
17:57着 18:01発 |
東中山 | - |
18:02着 18:02発 |
京成西船 | - |
18:04着 18:04発 |
海神 | - |
18:07着 18:07発 |
京成船橋 | - |
18:09着 18:09発 |
大神宮下 | - |
18:10着 18:11発 |
船橋競馬場 | - |
18:12着 18:12発 |
谷津 | - |
18:14着 18:15発 |
京成津田沼 | - |
18:18着 18:18発 |
京成大久保 | - |
18:21着 18:21発 |
実籾 | - |
18:24着 18:29発 |
八千代台 | - |
18:31着 18:31発 |
京成大和田 | - |
18:33着 18:33発 |
勝田台 | - |
18:35着 18:35発 |
志津 |
18:36着 18:37発 |
ユーカリが丘 | 1分 |
18:39着 18:39発 |
京成臼井 | 4分 |
18:45着 |
京成佐倉 | 10分 |