京成本線 始発:京成上野
普通 京成佐倉行き
志津:平日ダイヤ 19:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:51発 | 京成上野 | - |
17:55着 17:55発 |
日暮里 | - |
17:57着 17:57発 |
新三河島 | - |
17:59着 17:59発 |
町屋 | - |
18:01着 18:05発 |
千住大橋 | - |
18:07着 18:07発 |
京成関屋 | - |
18:09着 18:09発 |
堀切菖蒲園 | - |
18:10着 18:10発 |
お花茶屋 | - |
18:13着 18:13発 |
青砥 | - |
18:15着 18:16発 |
京成高砂 | - |
18:18着 18:22発 |
京成小岩 | - |
18:23着 18:23発 |
江戸川 | - |
18:25着 18:25発 |
国府台 | - |
18:26着 18:32発 |
市川真間 | - |
18:33着 18:33発 |
菅野 | - |
18:34着 18:34発 |
京成八幡 | - |
18:36着 18:36発 |
鬼越 | - |
18:37着 18:37発 |
京成中山 | - |
18:39着 18:44発 |
東中山 | - |
18:45着 18:45発 |
京成西船 | - |
18:47着 18:47発 |
海神 | - |
18:50着 18:50発 |
京成船橋 | - |
18:52着 18:52発 |
大神宮下 | - |
18:53着 18:53発 |
船橋競馬場 | - |
18:55着 18:55発 |
谷津 | - |
18:57着 18:58発 |
京成津田沼 | - |
19:01着 19:01発 |
京成大久保 | - |
19:03着 19:03発 |
実籾 | - |
19:07着 19:13発 |
八千代台 | - |
19:15着 19:15発 |
京成大和田 | - |
19:17着 19:17発 |
勝田台 | - |
19:19着 19:19発 |
志津 |
19:20着 19:21発 |
ユーカリが丘 | 1分 |
19:23着 19:23発 |
京成臼井 | 4分 |
19:29着 |
京成佐倉 | 10分 |