JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:48発 | 立川 | - |
14:49着 14:50発 |
西国立 | - |
14:51着 14:52発 |
矢川 | - |
14:54着 14:54発 |
谷保 | - |
14:56着 14:56発 |
西府 | - |
14:58着 14:59発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
15:01着 15:01発 |
府中本町 | 1番線 | - |
15:03着 15:04発 |
南多摩 | - |
15:06着 15:06発 |
稲城長沼 | - |
15:08着 15:08発 |
矢野口 | - |
15:10着 15:11発 |
稲田堤 | - |
15:12着 15:13発 |
中野島 | - |
15:16着 15:16発 |
登戸 | - |
15:17着 15:18発 |
宿河原 | - |
15:20着 15:20発 |
久地 | - |
15:21着 15:22発 |
津田山 | - |
15:23着 15:24発 |
武蔵溝ノ口 | - |
15:26着 15:27発 |
武蔵新城 | - |
15:29着 15:29発 |
武蔵中原 | - |
15:31着 15:32発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
15:33着 15:34発 |
向河原 | - |
15:35着 15:36発 |
平間 | - |
15:37着 15:38発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
15:39着 15:40発 |
矢向 | - |
15:41着 15:42発 |
尻手 | - |
15:44着 |
川崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。