JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:18発 | 立川 | - |
11:19着 11:20発 |
西国立 | - |
11:21着 11:22発 |
矢川 | - |
11:24着 11:24発 |
谷保 | - |
11:26着 11:26発 |
西府 | - |
11:28着 11:29発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
11:31着 11:31発 |
府中本町 | 1番線 | - |
11:33着 11:34発 |
南多摩 | - |
11:36着 11:36発 |
稲城長沼 | - |
11:38着 11:38発 |
矢野口 | - |
11:40着 11:41発 |
稲田堤 | - |
11:42着 11:43発 |
中野島 | - |
11:46着 11:46発 |
登戸 | - |
11:47着 11:48発 |
宿河原 | - |
11:50着 11:50発 |
久地 | - |
11:51着 11:52発 |
津田山 | - |
11:53着 11:54発 |
武蔵溝ノ口 | - |
11:56着 11:57発 |
武蔵新城 | - |
11:59着 11:59発 |
武蔵中原 | - |
12:01着 12:02発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
12:03着 12:04発 |
向河原 | - |
12:05着 12:06発 |
平間 | - |
12:07着 12:08発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
12:09着 12:10発 |
矢向 | - |
12:11着 12:12発 |
尻手 | - |
12:14着 |
川崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。