JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
尻手:2023年2月8日(水) 11:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:56発 | 立川 | - |
10:58着 10:58発 |
西国立 | - |
11:00着 11:00発 |
矢川 | - |
11:02着 11:02発 |
谷保 | - |
11:05着 11:05発 |
西府 | - |
11:07着 11:07発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
11:09着 11:09発 |
府中本町 | 1番線 | - |
11:11着 11:11発 |
南多摩 | - |
11:14着 11:14発 |
稲城長沼 | - |
11:16着 11:16発 |
矢野口 | - |
11:18着 11:18発 |
稲田堤 | - |
11:20着 11:20発 |
中野島 | - |
11:24着 11:24発 |
登戸 | - |
11:25着 11:25発 |
宿河原 | - |
11:27着 11:27発 |
久地 | - |
11:29着 11:29発 |
津田山 | - |
11:31着 11:31発 |
武蔵溝ノ口 | - |
11:34着 11:34発 |
武蔵新城 | - |
11:37着 11:37発 |
武蔵中原 | - |
11:39着 11:39発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
11:41着 11:41発 |
向河原 | - |
11:43着 11:43発 |
平間 | - |
11:45着 11:45発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
11:47着 11:47発 |
矢向 | - |
11:49着 11:49発 |
尻手 |
11:51着 |
川崎 | 2分 |