JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
尻手:2023年2月8日(水) 13:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:56発 | 立川 | - |
12:58着 12:58発 |
西国立 | - |
13:00着 13:00発 |
矢川 | - |
13:02着 13:02発 |
谷保 | - |
13:05着 13:05発 |
西府 | - |
13:07着 13:07発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
13:09着 13:09発 |
府中本町 | 1番線 | - |
13:11着 13:11発 |
南多摩 | - |
13:14着 13:14発 |
稲城長沼 | - |
13:16着 13:16発 |
矢野口 | - |
13:18着 13:18発 |
稲田堤 | - |
13:20着 13:20発 |
中野島 | - |
13:24着 13:24発 |
登戸 | - |
13:25着 13:25発 |
宿河原 | - |
13:27着 13:27発 |
久地 | - |
13:29着 13:29発 |
津田山 | - |
13:31着 13:31発 |
武蔵溝ノ口 | - |
13:34着 13:34発 |
武蔵新城 | - |
13:37着 13:37発 |
武蔵中原 | - |
13:39着 13:39発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
13:41着 13:41発 |
向河原 | - |
13:43着 13:43発 |
平間 | - |
13:45着 13:45発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
13:47着 13:47発 |
矢向 | - |
13:49着 13:49発 |
尻手 |
13:51着 |
川崎 | 2分 |