JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
尻手:2023年2月8日(水) 07:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:11発 | 立川 | - |
06:13着 06:13発 |
西国立 | - |
06:15着 06:15発 |
矢川 | - |
06:17着 06:17発 |
谷保 | - |
06:20着 06:20発 |
西府 | - |
06:22着 06:22発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
06:25着 06:25発 |
府中本町 | 1番線 | - |
06:28着 06:28発 |
南多摩 | - |
06:30着 06:30発 |
稲城長沼 | - |
06:33着 06:33発 |
矢野口 | - |
06:35着 06:35発 |
稲田堤 | - |
06:38着 06:38発 |
中野島 | - |
06:41着 06:41発 |
登戸 | - |
06:43着 06:43発 |
宿河原 | - |
06:45着 06:45発 |
久地 | - |
06:47着 06:47発 |
津田山 | - |
06:49着 06:49発 |
武蔵溝ノ口 | - |
06:52着 06:52発 |
武蔵新城 | - |
06:55着 06:55発 |
武蔵中原 | - |
06:58着 06:58発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
07:00着 07:00発 |
向河原 | - |
07:02着 07:02発 |
平間 | - |
07:04着 07:04発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
07:07着 07:07発 |
矢向 | - |
07:09着 07:09発 |
尻手 |
07:11着 |
川崎 | 2分 |