JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
尻手:2023年2月8日(水) 06:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:14発 | 立川 | - |
05:16着 05:16発 |
西国立 | - |
05:18着 05:18発 |
矢川 | - |
05:20着 05:20発 |
谷保 | - |
05:22着 05:22発 |
西府 | - |
05:25着 05:25発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
05:26着 05:26発 |
府中本町 | 1番線 | - |
05:29着 05:29発 |
南多摩 | - |
05:32着 05:32発 |
稲城長沼 | - |
05:34着 05:34発 |
矢野口 | - |
05:36着 05:36発 |
稲田堤 | - |
05:38着 05:38発 |
中野島 | - |
05:42着 05:42発 |
登戸 | - |
05:44着 05:44発 |
宿河原 | - |
05:46着 05:46発 |
久地 | - |
05:47着 05:47発 |
津田山 | - |
05:50着 05:50発 |
武蔵溝ノ口 | - |
05:52着 05:52発 |
武蔵新城 | - |
05:55着 05:55発 |
武蔵中原 | - |
05:58着 05:58発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
05:59着 05:59発 |
向河原 | - |
06:01着 06:01発 |
平間 | - |
06:03着 06:03発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
06:05着 06:05発 |
矢向 | - |
06:07着 06:07発 |
尻手 |
06:09着 |
川崎 | 2分 |