JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
尻手:2023年2月8日(水) 09:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:58発 | 立川 | - |
09:00着 09:00発 |
西国立 | - |
09:01着 09:01発 |
矢川 | - |
09:04着 09:04発 |
谷保 | - |
09:06着 09:06発 |
西府 | - |
09:08着 09:08発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
09:11着 09:11発 |
府中本町 | 1番線 | - |
09:14着 09:14発 |
南多摩 | - |
09:17着 09:17発 |
稲城長沼 | - |
09:19着 09:19発 |
矢野口 | - |
09:21着 09:21発 |
稲田堤 | - |
09:23着 09:23発 |
中野島 | - |
09:27着 09:27発 |
登戸 | - |
09:29着 09:29発 |
宿河原 | - |
09:31着 09:31発 |
久地 | - |
09:33着 09:33発 |
津田山 | - |
09:35着 09:35発 |
武蔵溝ノ口 | - |
09:38着 09:38発 |
武蔵新城 | - |
09:41着 09:41発 |
武蔵中原 | - |
09:43着 09:43発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
09:45着 09:45発 |
向河原 | - |
09:47着 09:47発 |
平間 | - |
09:49着 09:49発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
09:51着 09:51発 |
矢向 | - |
09:53着 09:53発 |
尻手 |
09:55着 |
川崎 | 2分 |