JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
尻手:2023年2月8日(水) 09:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:18発 | 立川 | - |
08:20着 08:20発 |
西国立 | - |
08:21着 08:21発 |
矢川 | - |
08:24着 08:24発 |
谷保 | - |
08:26着 08:26発 |
西府 | - |
08:28着 08:28発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
08:30着 08:30発 |
府中本町 | 1番線 | - |
08:33着 08:33発 |
南多摩 | - |
08:35着 08:35発 |
稲城長沼 | - |
08:38着 08:38発 |
矢野口 | - |
08:40着 08:40発 |
稲田堤 | - |
08:42着 08:42発 |
中野島 | - |
08:45着 08:45発 |
登戸 | - |
08:47着 08:47発 |
宿河原 | - |
08:49着 08:49発 |
久地 | - |
08:51着 08:51発 |
津田山 | - |
08:53着 08:53発 |
武蔵溝ノ口 | - |
08:56着 08:56発 |
武蔵新城 | - |
09:00着 09:00発 |
武蔵中原 | - |
09:02着 09:02発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
09:04着 09:04発 |
向河原 | - |
09:06着 09:06発 |
平間 | - |
09:08着 09:08発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
09:10着 09:10発 |
矢向 | - |
09:12着 09:12発 |
尻手 |
09:14着 |
川崎 | 2分 |