JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
尻手:2023年2月8日(水) 05:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:29発 | 川崎 | - |
05:31着 05:31発 |
尻手 |
05:33着 05:33発 |
矢向 | 2分 |
05:35着 05:35発 |
鹿島田 | 2番線 | 4分 |
05:37着 05:37発 |
平間 | 6分 |
05:39着 05:39発 |
向河原 | 8分 |
05:41着 05:41発 |
武蔵小杉 | 2番線 | 10分 |
05:44着 05:44発 |
武蔵中原 | 13分 |
05:46着 05:46発 |
武蔵新城 | 15分 |
05:49着 05:49発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | 18分 |
05:51着 05:51発 |
津田山 | 20分 |
05:53着 05:53発 |
久地 | 22分 |
05:55着 05:55発 |
宿河原 | 24分 |
05:57着 05:57発 |
登戸 | 1番線 | 26分 |
05:59着 05:59発 |
中野島 | 28分 |
06:01着 06:01発 |
稲田堤 | 30分 |
06:04着 06:04発 |
矢野口 | 33分 |
06:06着 06:06発 |
稲城長沼 | 35分 |
06:09着 06:09発 |
南多摩 | 38分 |
06:12着 06:12発 |
府中本町 | 4番線 | 41分 |
06:13着 06:13発 |
分倍河原 | 2番線 | 42分 |
06:16着 06:16発 |
西府 | 45分 |
06:18着 06:18発 |
谷保 | 47分 |
06:20着 06:20発 |
矢川 | 49分 |
06:22着 06:22発 |
西国立 | 51分 |
06:24着 |
立川 | 53分 |