JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:38発 | 川崎 | - |
06:40着 06:40発 |
尻手 | - |
06:42着 06:42発 |
矢向 | - |
06:44着 06:44発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
06:46着 06:46発 |
平間 | - |
06:48着 06:48発 |
向河原 | - |
06:50着 06:50発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
06:53着 06:53発 |
武蔵中原 | - |
06:55着 06:55発 |
武蔵新城 | - |
06:57着 06:58発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
07:00着 07:00発 |
津田山 | - |
07:02着 07:02発 |
久地 | - |
07:04着 07:04発 |
宿河原 | - |
07:06着 07:07発 |
登戸 | 1番線 | - |
07:09着 07:09発 |
中野島 | - |
07:11着 07:11発 |
稲田堤 | - |
07:13着 07:14発 |
矢野口 | - |
07:16着 07:17発 |
稲城長沼 | - |
07:19着 07:19発 |
南多摩 | - |
07:23着 07:23発 |
府中本町 | 4番線 | - |
07:24着 07:25発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
07:27着 07:27発 |
西府 | - |
07:29着 07:30発 |
谷保 | - |
07:31着 07:32発 |
矢川 | - |
07:33着 07:34発 |
西国立 | - |
07:36着 |
立川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。