JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
尻手:2023年2月8日(水) 18:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:31発 | 川崎 | - |
18:34着 18:34発 |
尻手 |
18:36着 18:36発 |
矢向 | 2分 |
18:38着 18:38発 |
鹿島田 | 2番線 | 4分 |
18:40着 18:40発 |
平間 | 6分 |
18:42着 18:42発 |
向河原 | 8分 |
18:44着 18:44発 |
武蔵小杉 | 2番線 | 10分 |
18:47着 18:47発 |
武蔵中原 | 13分 |
18:50着 18:50発 |
武蔵新城 | 16分 |
18:53着 18:53発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | 19分 |
18:55着 18:55発 |
津田山 | 21分 |
18:57着 18:57発 |
久地 | 23分 |
18:59着 18:59発 |
宿河原 | 25分 |
19:02着 19:02発 |
登戸 | 1番線 | 28分 |
19:04着 19:04発 |
中野島 | 30分 |
19:06着 19:06発 |
稲田堤 | 32分 |
19:09着 19:09発 |
矢野口 | 35分 |
19:15着 19:15発 |
稲城長沼 | 41分 |
19:17着 19:17発 |
南多摩 | 43分 |
19:20着 19:20発 |
府中本町 | 4番線 | 46分 |
19:22着 19:22発 |
分倍河原 | 2番線 | 48分 |
19:24着 19:24発 |
西府 | 50分 |
19:27着 19:27発 |
谷保 | 53分 |
19:29着 19:29発 |
矢川 | 55分 |
19:31着 19:31発 |
西国立 | 57分 |
19:33着 |
立川 | 59分 |