JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
尻手:2023年2月8日(水) 09:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:34発 | 川崎 | - |
09:37着 09:37発 |
尻手 |
09:39着 09:39発 |
矢向 | 2分 |
09:41着 09:41発 |
鹿島田 | 2番線 | 4分 |
09:43着 09:43発 |
平間 | 6分 |
09:45着 09:45発 |
向河原 | 8分 |
09:46着 09:46発 |
武蔵小杉 | 2番線 | 9分 |
09:50着 09:50発 |
武蔵中原 | 13分 |
09:52着 09:52発 |
武蔵新城 | 15分 |
09:55着 09:55発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | 18分 |
09:57着 09:57発 |
津田山 | 20分 |
09:59着 09:59発 |
久地 | 22分 |
10:01着 10:01発 |
宿河原 | 24分 |
10:03着 10:03発 |
登戸 | 1番線 | 26分 |
10:06着 10:06発 |
中野島 | 29分 |
10:08着 10:08発 |
稲田堤 | 31分 |
10:10着 10:10発 |
矢野口 | 33分 |
10:13着 10:13発 |
稲城長沼 | 36分 |
10:15着 10:15発 |
南多摩 | 38分 |
10:18着 10:18発 |
府中本町 | 4番線 | 41分 |
10:20着 10:20発 |
分倍河原 | 2番線 | 43分 |
10:22着 10:22発 |
西府 | 45分 |
10:25着 10:25発 |
谷保 | 48分 |
10:27着 10:27発 |
矢川 | 50分 |
10:29着 10:29発 |
西国立 | 52分 |
10:31着 |
立川 | 54分 |