JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:50発 | 川崎 | - |
12:52着 12:53発 |
尻手 | - |
12:54着 12:54発 |
矢向 | - |
12:56着 12:57発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
12:58着 12:59発 |
平間 | - |
13:00着 13:01発 |
向河原 | - |
13:02着 13:02発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
13:05着 13:05発 |
武蔵中原 | - |
13:07着 13:07発 |
武蔵新城 | - |
13:09着 13:10発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
13:12着 13:12発 |
津田山 | - |
13:14着 13:14発 |
久地 | - |
13:16着 13:16発 |
宿河原 | - |
13:18着 13:18発 |
登戸 | 1番線 | - |
13:20着 13:21発 |
中野島 | - |
13:22着 13:23発 |
稲田堤 | - |
13:25着 13:25発 |
矢野口 | - |
13:28着 13:33発 |
稲城長沼 | - |
13:34着 13:35発 |
南多摩 | - |
13:38着 13:38発 |
府中本町 | 4番線 | - |
13:39着 13:40発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
13:42着 13:42発 |
西府 | - |
13:44着 13:45発 |
谷保 | - |
13:46着 13:47発 |
矢川 | - |
13:48着 13:49発 |
西国立 | - |
13:51着 |
立川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。