JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
尻手:2023年2月8日(水) 07:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:08発 | 川崎 | - |
07:11着 07:11発 |
尻手 |
07:13着 07:13発 |
矢向 | 2分 |
07:16着 07:16発 |
鹿島田 | 2番線 | 5分 |
07:18着 07:18発 |
平間 | 7分 |
07:20着 07:20発 |
向河原 | 9分 |
07:22着 07:22発 |
武蔵小杉 | 2番線 | 11分 |
07:25着 07:25発 |
武蔵中原 | 14分 |
07:27着 07:27発 |
武蔵新城 | 16分 |
07:31着 07:31発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | 20分 |
07:33着 07:33発 |
津田山 | 22分 |
07:35着 07:35発 |
久地 | 24分 |
07:37着 07:37発 |
宿河原 | 26分 |
07:39着 07:39発 |
登戸 | 1番線 | 28分 |
07:42着 07:42発 |
中野島 | 31分 |
07:44着 07:44発 |
稲田堤 | 33分 |
07:47着 07:47発 |
矢野口 | 36分 |
07:49着 07:49発 |
稲城長沼 | 38分 |
07:52着 07:52発 |
南多摩 | 41分 |
07:55着 07:55発 |
府中本町 | 4番線 | 44分 |
07:57着 07:57発 |
分倍河原 | 2番線 | 46分 |
07:59着 07:59発 |
西府 | 48分 |
08:02着 08:02発 |
谷保 | 51分 |
08:04着 08:04発 |
矢川 | 53分 |
08:06着 08:06発 |
西国立 | 55分 |
08:09着 |
立川 | 58分 |