JR成田線 始発:成田
快速 逗子行き
酒々井:2023年3月23日(木) 06:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:07発 | 成田 | - |
06:13着 06:14発 |
酒々井 |
06:20着 06:20発 |
佐倉 | 6分 |
06:24着 06:24発 |
物井 | 10分 |
06:28着 06:28発 |
四街道 | 14分 |
06:31着 06:32発 |
都賀 | 17分 |
06:36着 06:40発 |
千葉 | 7番線 | 22分 |
06:44着 06:44発 |
稲毛 | 30分 |
06:52着 06:52発 |
津田沼 | 38分 |
06:56着 06:56発 |
船橋 | 3番線 | 42分 |
07:05着 07:05発 |
市川 | 3番線 | 51分 |
07:10着 07:10発 |
新小岩 | 3番線 | 56分 |
07:16着 07:16発 |
錦糸町 | 3番線 | 62分 |
07:20着 07:20発 |
馬喰町 | 1番線 | 66分 |
07:22着 07:22発 |
新日本橋 | 1番線 | 68分 |
07:24着 07:25発 |
東京 | 地下1番線 | 70分 |
07:28着 07:28発 |
新橋 | 地下1番線 | 74分 |
07:33着 07:33発 |
品川 | 15番線 | 79分 |
07:38着 07:38発 |
西大井 | 1番線 | 84分 |
07:44着 07:44発 |
武蔵小杉 | 3番線 | 90分 |
07:47着 07:47発 |
新川崎 | 2番線 | 93分 |
07:56着 07:57発 |
横浜 | 9番線 | 102分 |
08:00着 08:00発 |
保土ケ谷 | 106分 |
08:05着 08:05発 |
東戸塚 | 111分 |
08:09着 08:09発 |
戸塚 | 4番線 | 115分 |
08:14着 08:14発 |
大船 | 120分 |
08:18着 08:18発 |
北鎌倉 | 124分 |
08:22着 08:22発 |
鎌倉 | 128分 |
08:27着 |
逗子 | 133分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席