JR京葉線 始発:府中本町
普通 東京行き
潮見:2023年3月25日(土) 22:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:08発 | 府中本町 | 3番線 | - |
21:10着 21:10発 |
北府中 | - |
21:13着 21:13発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
21:17着 21:17発 |
新小平 | - |
21:21着 21:21発 |
新秋津 | 2番線 | - |
21:25着 21:25発 |
東所沢 | - |
21:29着 21:29発 |
新座 | - |
21:32着 21:32発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
21:36着 21:36発 |
西浦和 | - |
21:39着 21:39発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
21:42着 21:42発 |
南浦和 | 6番線 | - |
21:46着 21:46発 |
東浦和 | - |
21:49着 21:49発 |
東川口 | - |
21:54着 21:54発 |
南越谷 | - |
21:57着 21:57発 |
越谷レイクタウン | - |
21:59着 21:59発 |
吉川 | - |
22:01着 22:01発 |
吉川美南 | - |
22:03着 22:03発 |
新三郷 | - |
22:06着 22:06発 |
三郷(埼玉) | - |
22:08着 22:08発 |
南流山 | - |
22:11着 22:11発 |
新松戸 | 4番線 | - |
22:15着 22:15発 |
新八柱 | - |
22:17着 22:17発 |
東松戸 | - |
22:20着 22:20発 |
市川大野 | - |
22:23着 22:23発 |
船橋法典 | - |
22:26着 22:27発 |
西船橋 | - |
22:32着 22:32発 |
市川塩浜 | 2番線 | - |
22:35着 22:35発 |
新浦安 | - |
22:39着 22:39発 |
舞浜 | - |
22:41着 22:41発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | - |
22:45着 22:45発 |
新木場 | 2番線 | - |
22:47着 22:47発 |
潮見 |
22:51着 22:51発 |
越中島 | 4分 |
22:53着 22:53発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 6分 |
22:55着 |
東京 | 京2番線 | 8分 |