JR京葉線 始発:府中本町
普通 東京行き
潮見:2023年3月25日(土) 18:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:01発 | 府中本町 | 3番線 | - |
17:04着 17:04発 |
北府中 | - |
17:06着 17:06発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
17:10着 17:10発 |
新小平 | - |
17:15着 17:15発 |
新秋津 | 2番線 | - |
17:18着 17:18発 |
東所沢 | - |
17:22着 17:22発 |
新座 | - |
17:25着 17:25発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
17:30着 17:30発 |
西浦和 | - |
17:32着 17:32発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
17:35着 17:35発 |
南浦和 | 6番線 | - |
17:39着 17:39発 |
東浦和 | - |
17:42着 17:42発 |
東川口 | - |
17:47着 17:47発 |
南越谷 | - |
17:50着 17:50発 |
越谷レイクタウン | - |
17:52着 17:52発 |
吉川 | - |
17:54着 17:54発 |
吉川美南 | - |
17:56着 17:56発 |
新三郷 | - |
17:59着 17:59発 |
三郷(埼玉) | - |
18:01着 18:01発 |
南流山 | - |
18:04着 18:04発 |
新松戸 | 4番線 | - |
18:08着 18:08発 |
新八柱 | - |
18:11着 18:11発 |
東松戸 | - |
18:13着 18:13発 |
市川大野 | - |
18:16着 18:16発 |
船橋法典 | - |
18:19着 18:22発 |
西船橋 | - |
18:28着 18:28発 |
市川塩浜 | 2番線 | - |
18:31着 18:31発 |
新浦安 | - |
18:35着 18:35発 |
舞浜 | - |
18:38着 18:38発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | - |
18:42着 18:42発 |
新木場 | 2番線 | - |
18:44着 18:44発 |
潮見 |
18:47着 18:47発 |
越中島 | 3分 |
18:50着 18:50発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 6分 |
18:51着 |
東京 | 京2番線 | 7分 |