JR京葉線 始発:府中本町
普通 東京行き
潮見:2023年3月25日(土) 12:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:40発 | 府中本町 | 3番線 | - |
10:42着 10:42発 |
北府中 | - |
10:45着 10:45発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
10:48着 10:48発 |
新小平 | - |
10:53着 10:53発 |
新秋津 | 2番線 | - |
10:57着 10:57発 |
東所沢 | - |
11:00着 11:00発 |
新座 | - |
11:04着 11:04発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
11:08着 11:08発 |
西浦和 | - |
11:11着 11:11発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
11:14着 11:14発 |
南浦和 | 6番線 | - |
11:17着 11:17発 |
東浦和 | - |
11:21着 11:21発 |
東川口 | - |
11:25着 11:25発 |
南越谷 | - |
11:28着 11:28発 |
越谷レイクタウン | - |
11:30着 11:30発 |
吉川 | - |
11:33着 11:33発 |
吉川美南 | - |
11:35着 11:35発 |
新三郷 | - |
11:37着 11:37発 |
三郷(埼玉) | - |
11:40着 11:40発 |
南流山 | - |
11:42着 11:42発 |
新松戸 | 4番線 | - |
11:46着 11:46発 |
新八柱 | - |
11:49着 11:49発 |
東松戸 | - |
11:51着 11:51発 |
市川大野 | - |
11:54着 11:54発 |
船橋法典 | - |
11:57着 12:01発 |
西船橋 | - |
12:07着 12:07発 |
市川塩浜 | 2番線 | - |
12:10着 12:10発 |
新浦安 | - |
12:14着 12:14発 |
舞浜 | - |
12:17着 12:17発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | - |
12:20着 12:20発 |
新木場 | 2番線 | - |
12:23着 12:23発 |
潮見 |
12:26着 12:26発 |
越中島 | 3分 |
12:28着 12:28発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 5分 |
12:30着 |
東京 | 京3番線 | 7分 |