JR京葉線 始発:府中本町
普通 東京行き
潮見:2023年3月23日(木) 08:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:16発 | 府中本町 | 3番線 | - |
06:18着 06:18発 |
北府中 | - |
06:21着 06:21発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
06:25着 06:25発 |
新小平 | - |
06:30着 06:30発 |
新秋津 | 2番線 | - |
06:34着 06:34発 |
東所沢 | - |
06:37着 06:37発 |
新座 | - |
06:41着 06:41発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
06:46着 06:46発 |
西浦和 | - |
06:49着 06:49発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
06:52着 06:52発 |
南浦和 | 6番線 | - |
06:56着 06:56発 |
東浦和 | - |
07:00着 07:00発 |
東川口 | - |
07:04着 07:04発 |
南越谷 | - |
07:07着 07:07発 |
越谷レイクタウン | - |
07:10着 07:10発 |
吉川 | - |
07:12着 07:12発 |
吉川美南 | - |
07:15着 07:15発 |
新三郷 | - |
07:17着 07:17発 |
三郷(埼玉) | - |
07:20着 07:20発 |
南流山 | - |
07:24着 07:24発 |
新松戸 | 4番線 | - |
07:28着 07:28発 |
新八柱 | - |
07:31着 07:31発 |
東松戸 | - |
07:34着 07:34発 |
市川大野 | - |
07:37着 07:37発 |
船橋法典 | - |
07:41着 07:43発 |
西船橋 | - |
07:49着 07:49発 |
市川塩浜 | 2番線 | - |
07:55着 07:55発 |
新浦安 | - |
07:58着 07:58発 |
舞浜 | - |
08:01着 08:01発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | - |
08:05着 08:05発 |
新木場 | 2番線 | - |
08:07着 08:07発 |
潮見 |
08:10着 08:10発 |
越中島 | 3分 |
08:13着 08:13発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 6分 |
08:15着 |
東京 | 京3番線 | 8分 |