JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
潮見:2023年3月25日(土) 07:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:08着 07:08発 |
潮見 |
07:11着 07:11発 |
新木場 | 1番線 | 3分 |
07:15着 07:15発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | 7分 |
07:17着 07:17発 |
舞浜 | 9分 |
07:21着 07:21発 |
新浦安 | 13分 |
07:24着 07:24発 |
市川塩浜 | 16分 |
07:33着 07:33発 |
西船橋 | 25分 |
07:36着 07:36発 |
船橋法典 | 28分 |
07:39着 07:39発 |
市川大野 | 31分 |
07:42着 07:42発 |
東松戸 | 34分 |
07:44着 07:44発 |
新八柱 | 36分 |
07:50着 07:50発 |
新松戸 | 3番線 | 42分 |
07:52着 07:52発 |
南流山 | 44分 |
07:54着 07:54発 |
三郷(埼玉) | 46分 |
07:57着 07:57発 |
新三郷 | 49分 |
07:59着 07:59発 |
吉川美南 | 51分 |
08:01着 08:01発 |
吉川 | 53分 |
08:03着 08:03発 |
越谷レイクタウン | 55分 |
08:06着 08:06発 |
南越谷 | 58分 |
08:10着 08:10発 |
東川口 | 62分 |
08:14着 08:14発 |
東浦和 | 66分 |
08:18着 08:18発 |
南浦和 | 5番線 | 70分 |
08:21着 08:21発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 73分 |
08:23着 08:23発 |
西浦和 | 75分 |
08:28着 08:28発 |
北朝霞 | 1番線 | 80分 |
08:31着 08:31発 |
新座 | 83分 |
08:35着 08:35発 |
東所沢 | 87分 |
08:38着 08:38発 |
新秋津 | 1番線 | 90分 |
08:43着 08:43発 |
新小平 | 95分 |
08:46着 08:46発 |
西国分寺 | 3番線 | 98分 |
08:49着 08:49発 |
北府中 | 101分 |
08:51着 |
府中本町 | 2番線 | 103分 |