JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
潮見:2023年3月23日(木) 09:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:53着 09:53発 |
潮見 |
09:55着 09:55発 |
新木場 | 1番線 | 2分 |
09:59着 09:59発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | 6分 |
10:02着 10:02発 |
舞浜 | 9分 |
10:05着 10:05発 |
新浦安 | 12分 |
10:08着 10:08発 |
市川塩浜 | 15分 |
10:16着 10:16発 |
西船橋 | 23分 |
10:19着 10:19発 |
船橋法典 | 26分 |
10:22着 10:22発 |
市川大野 | 29分 |
10:25着 10:25発 |
東松戸 | 32分 |
10:27着 10:27発 |
新八柱 | 34分 |
10:32着 10:32発 |
新松戸 | 3番線 | 39分 |
10:34着 10:34発 |
南流山 | 41分 |
10:36着 10:36発 |
三郷(埼玉) | 43分 |
10:39着 10:39発 |
新三郷 | 46分 |
10:41着 10:41発 |
吉川美南 | 48分 |
10:43着 10:43発 |
吉川 | 50分 |
10:45着 10:45発 |
越谷レイクタウン | 52分 |
10:48着 10:48発 |
南越谷 | 55分 |
10:52着 10:52発 |
東川口 | 59分 |
10:56着 10:56発 |
東浦和 | 63分 |
11:00着 11:00発 |
南浦和 | 5番線 | 67分 |
11:03着 11:03発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 70分 |
11:05着 11:05発 |
西浦和 | 72分 |
11:10着 11:10発 |
北朝霞 | 1番線 | 77分 |
11:13着 11:13発 |
新座 | 80分 |
11:17着 11:17発 |
東所沢 | 84分 |
11:20着 11:20発 |
新秋津 | 1番線 | 87分 |
11:25着 11:25発 |
新小平 | 92分 |
11:28着 11:28発 |
西国分寺 | 3番線 | 95分 |
11:31着 11:31発 |
北府中 | 98分 |
11:33着 |
府中本町 | 2番線 | 100分 |