JR中央本線 始発:小淵沢
普通 高尾(東京)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:51発 | 小淵沢 | - |
14:58着 14:58発 |
長坂 | - |
15:04着 15:04発 |
日野春 | - |
15:09着 15:09発 |
穴山 | - |
15:13着 15:14発 |
新府 | - |
15:18着 15:18発 |
韮崎 | - |
15:22着 15:23発 |
塩崎 | - |
15:27着 15:28発 |
竜王 | - |
15:32着 15:33発 |
甲府 | - |
15:36着 15:37発 |
酒折 | - |
15:40着 15:40発 |
石和温泉 | - |
15:43着 15:43発 |
春日居町 | - |
15:46着 15:46発 |
山梨市 | - |
15:49着 15:49発 |
東山梨 | - |
15:52着 15:53発 |
塩山 | - |
15:57着 15:57発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
16:02着 16:03発 |
甲斐大和 | - |
16:08着 16:08発 |
笹子 | - |
16:14着 16:14発 |
初狩 | - |
16:20着 16:33発 |
大月 | - |
16:36着 16:36発 |
猿橋 | - |
16:39着 16:40発 |
鳥沢 | - |
16:43着 16:43発 |
梁川(山梨) | - |
16:47着 16:47発 |
四方津 | - |
16:51着 16:52発 |
上野原 | - |
16:55着 16:56発 |
藤野 | - |
17:00着 17:05発 |
相模湖 | - |
17:15着 |
高尾(東京) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。