JR中央本線 始発:小淵沢
普通 高尾(東京)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:25発 | 小淵沢 | - |
17:32着 17:32発 |
長坂 | - |
17:37着 17:38発 |
日野春 | - |
17:42着 17:42発 |
穴山 | - |
17:46着 17:46発 |
新府 | - |
17:50着 17:50発 |
韮崎 | - |
17:54着 17:54発 |
塩崎 | - |
17:58着 17:59発 |
竜王 | - |
18:04着 18:08発 |
甲府 | - |
18:11着 18:11発 |
酒折 | - |
18:14着 18:15発 |
石和温泉 | - |
18:17着 18:18発 |
春日居町 | - |
18:20着 18:21発 |
山梨市 | - |
18:23着 18:24発 |
東山梨 | - |
18:27着 18:27発 |
塩山 | - |
18:31着 18:32発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
18:37着 18:37発 |
甲斐大和 | - |
18:42着 18:43発 |
笹子 | - |
18:48着 18:49発 |
初狩 | - |
18:56着 18:56発 |
大月 | - |
18:59着 19:00発 |
猿橋 | - |
19:03着 19:04発 |
鳥沢 | - |
19:07着 19:07発 |
梁川(山梨) | - |
19:11着 19:16発 |
四方津 | - |
19:20着 19:20発 |
上野原 | - |
19:24着 19:25発 |
藤野 | - |
19:28着 19:28発 |
相模湖 | - |
19:37着 |
高尾(東京) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。