西武池袋線 始発:所沢
各駅停車 池袋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:44発 | 所沢 | - |
11:47着 11:47発 |
秋津 | 2番線 | - |
11:49着 11:49発 |
清瀬 | - |
11:51着 11:52発 |
東久留米 | - |
11:54着 11:58発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
12:00着 12:01発 |
保谷 | - |
12:03着 12:03発 |
大泉学園 | 1番線 | - |
12:05着 12:10発 |
石神井公園 | - |
12:12着 12:12発 |
練馬高野台 | - |
12:14着 12:15発 |
富士見台 | - |
12:16着 12:16発 |
中村橋 | - |
12:18着 12:19発 |
練馬 | - |
12:21着 12:21発 |
桜台(東京) | - |
12:22着 12:23発 |
江古田 | - |
12:24着 12:24発 |
東長崎 | - |
12:26着 12:26発 |
椎名町 | - |
12:29着 |
池袋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。