西武池袋線 始発:小手指
各駅停車 池袋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:54発 | 小手指 | - |
21:56着 21:57発 |
西所沢 | - |
22:00着 22:02発 |
所沢 | - |
22:05着 22:05発 |
秋津 | 2番線 | - |
22:07着 22:08発 |
清瀬 | - |
22:10着 22:10発 |
東久留米 | - |
22:12着 22:15発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
22:18着 22:18発 |
保谷 | - |
22:20着 22:21発 |
大泉学園 | 1番線 | - |
22:23着 22:23発 |
石神井公園 | - |
22:25着 22:25発 |
練馬高野台 | - |
22:27着 22:27発 |
富士見台 | - |
22:29着 22:29発 |
中村橋 | - |
22:31着 22:32発 |
練馬 | - |
22:33着 22:33発 |
桜台(東京) | - |
22:35着 22:35発 |
江古田 | - |
22:37着 22:39発 |
東長崎 | - |
22:40着 22:41発 |
椎名町 | - |
22:44着 |
池袋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。