西武池袋線 始発:小手指
各駅停車 池袋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:24発 | 小手指 | - |
21:26着 21:27発 |
西所沢 | - |
21:30着 21:32発 |
所沢 | - |
21:35着 21:35発 |
秋津 | 2番線 | - |
21:37着 21:37発 |
清瀬 | - |
21:39着 21:40発 |
東久留米 | - |
21:42着 21:45発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
21:48着 21:48発 |
保谷 | - |
21:50着 21:51発 |
大泉学園 | 1番線 | - |
21:53着 21:53発 |
石神井公園 | - |
21:55着 21:55発 |
練馬高野台 | - |
21:57着 21:57発 |
富士見台 | - |
21:59着 21:59発 |
中村橋 | - |
22:01着 22:01発 |
練馬 | - |
22:03着 22:03発 |
桜台(東京) | - |
22:04着 22:05発 |
江古田 | - |
22:06着 22:09発 |
東長崎 | - |
22:10着 22:11発 |
椎名町 | - |
22:14着 |
池袋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。