西武池袋線 始発:池袋
各駅停車 清瀬行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:59発 | 池袋 | - |
08:02着 08:02発 |
椎名町 | - |
08:04着 08:07発 |
東長崎 | - |
08:09着 08:09発 |
江古田 | - |
08:11着 08:11発 |
桜台(東京) | - |
08:12着 08:14発 |
練馬 | - |
08:15着 08:16発 |
中村橋 | - |
08:17着 08:18発 |
富士見台 | - |
08:19着 08:20発 |
練馬高野台 | - |
08:21着 08:22発 |
石神井公園 | - |
08:25着 08:25発 |
大泉学園 | 2番線 | - |
08:27着 08:28発 |
保谷 | - |
08:30着 08:31発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
08:33着 08:34発 |
東久留米 | - |
08:36着 |
清瀬 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。