西武池袋線 始発:池袋
各駅停車 飯能行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:53発 | 池袋 | - |
13:55着 13:55発 |
椎名町 | - |
13:57着 13:57発 |
東長崎 | - |
13:59着 13:59発 |
江古田 | - |
14:00着 14:01発 |
桜台(東京) | - |
14:02着 14:03発 |
練馬 | - |
14:05着 14:06発 |
中村橋 | - |
14:07着 14:07発 |
富士見台 | - |
14:09着 14:10発 |
練馬高野台 | - |
14:11着 14:12発 |
石神井公園 | - |
14:14着 14:14発 |
大泉学園 | 2番線 | - |
14:16着 14:19発 |
保谷 | - |
14:21着 14:21発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
14:23着 14:23発 |
東久留米 | - |
14:25着 14:25発 |
清瀬 | - |
14:28着 14:28発 |
秋津 | 1番線 | - |
14:31着 14:32発 |
所沢 | - |
14:35着 14:35発 |
西所沢 | - |
14:38着 14:41発 |
小手指 | - |
14:43着 14:43発 |
狭山ケ丘 | - |
14:45着 14:45発 |
武蔵藤沢 | - |
14:48着 14:48発 |
稲荷山公園 | - |
14:50着 14:50発 |
入間市 | - |
14:53着 14:54発 |
仏子 | - |
14:55着 14:56発 |
元加治 | - |
14:59着 |
飯能 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。