西武池袋線 始発:飯能
準急 池袋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:54発 | 飯能 | - |
12:57着 12:57発 |
元加治 | - |
12:59着 12:59発 |
仏子 | - |
13:02着 13:03発 |
入間市 | - |
13:04着 13:04発 |
稲荷山公園 | - |
13:07着 13:07発 |
武蔵藤沢 | - |
13:09着 13:09発 |
狭山ケ丘 | - |
13:12着 13:12発 |
小手指 | - |
13:14着 13:15発 |
西所沢 | - |
13:18着 13:19発 |
所沢 | - |
13:22着 13:22発 |
秋津 | 2番線 | - |
13:24着 13:24発 |
清瀬 | - |
13:26着 13:27発 |
東久留米 | - |
13:29着 13:32発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
13:34着 13:35発 |
保谷 | - |
13:36着 13:37発 |
大泉学園 | 1番線 | - |
13:39着 13:40発 |
石神井公園 | - |
13:44着 13:47発 |
練馬 | - |
13:54着 |
池袋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。