西武有楽町線 始発:小竹向原
各駅停車 小手指行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:48発 | 小竹向原 | - |
05:50着 05:50発 |
新桜台 | - |
05:53着 05:53発 |
練馬 | - |
05:55着 05:56発 |
中村橋 | - |
05:57着 05:57発 |
富士見台 | - |
05:59着 06:00発 |
練馬高野台 | - |
06:01着 06:01発 |
石神井公園 | - |
06:03着 06:04発 |
大泉学園 | 2番線 | - |
06:06着 06:06発 |
保谷 | - |
06:08着 06:09発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
06:11着 06:11発 |
東久留米 | - |
06:13着 06:13発 |
清瀬 | - |
06:15着 06:16発 |
秋津 | 1番線 | - |
06:19着 06:21発 |
所沢 | - |
06:24着 06:24発 |
西所沢 | - |
06:26着 |
小手指 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。