西武池袋線 始発:池袋
準急 飯能行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:09発 | 池袋 | - |
11:15着 11:16発 |
練馬 | - |
11:20着 11:25発 |
石神井公園 | - |
11:27着 11:27発 |
大泉学園 | 2番線 | - |
11:29着 11:30発 |
保谷 | - |
11:32着 11:37発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
11:39着 11:39発 |
東久留米 | - |
11:41着 11:41発 |
清瀬 | - |
11:44着 11:44発 |
秋津 | 1番線 | - |
11:47着 11:53発 |
所沢 | - |
11:56着 11:56発 |
西所沢 | - |
11:59着 12:00発 |
小手指 | - |
12:02着 12:02発 |
狭山ケ丘 | - |
12:04着 12:04発 |
武蔵藤沢 | - |
12:07着 12:07発 |
稲荷山公園 | - |
12:09着 12:09発 |
入間市 | - |
12:12着 12:13発 |
仏子 | - |
12:14着 12:15発 |
元加治 | - |
12:18着 |
飯能 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。