西武池袋線 始発:池袋
準急 飯能行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:13発 | 池袋 | - |
07:19着 07:20発 |
練馬 | - |
07:24着 07:26発 |
石神井公園 | - |
07:28着 07:29発 |
大泉学園 | 2番線 | - |
07:31着 07:31発 |
保谷 | - |
07:33着 07:34発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
07:36着 07:36発 |
東久留米 | - |
07:38着 07:39発 |
清瀬 | - |
07:41着 07:41発 |
秋津 | 1番線 | - |
07:44着 07:45発 |
所沢 | - |
07:48着 07:49発 |
西所沢 | - |
07:51着 07:51発 |
小手指 | - |
07:53着 07:54発 |
狭山ケ丘 | - |
07:56着 07:56発 |
武蔵藤沢 | - |
07:59着 07:59発 |
稲荷山公園 | - |
08:01着 08:01発 |
入間市 | - |
08:05着 08:05発 |
仏子 | - |
08:07着 08:07発 |
元加治 | - |
08:10着 |
飯能 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。